1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Хотим взять машину в паттайе и сдать на пхукете, но рентал который такое позволяет найти не можем, может кто--то так делал и может поделиться контактами?
L
L
  • Скопировать ссылку

Хотим взять машину в паттайе и сдать на пхукете, но рентал который такое позволяет найти не можем, может кто--то так делал и может поделиться контактами?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Дайана
Дайана3 года назад
  • Скопировать ссылку

Это вам нужно искать международные рэнталы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
anatolii
anatolii3 года назад
  • Скопировать ссылку

Ищите крупных, такой сервис есть.

0
Комментировать
Комментарии1
L
L
1321 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь в курсе, парк нонг нуч будет работать 2 января ,или у них изменения в связи с праздниками? Хотим из Паттайи съездить.
  • Подскажите, а как через Трип ком билеты можно взять на экскурсии в Паттайе и т.п.? Одни отзывы есть, а кнопки купить билеты нет
  • Подскажите, на Пхукете с Каты на такси рано утром реально ли уехать на Самет нангши? В это время берут ли заказы, был опыт у кого нибудь? Права международные не успел сделать, чтоб арендовать машину.
  • Подскажите, кто уже прилетал в Бангког после 1 мая, и заполнял форму, проверяют ли билеты? Я хочу купить билет на месте уже по обстоятельствам. А в форме указать примерный рейс. Можно ли так сделать?
  • Кто-нибудь знает для экскурсии в Камбоджу нужна виза? И если нужна, то надо ли ее оформлять заранее и какие нужны документы?
  • При перелете сломали чемодан, как- то не планировали здесь покупать новый, в Биг си чемоданы bisico кто - нибудь брал? Как качество, долетит до Иркутска?
Интересное
  • Как перевести деньги в Украину из России
  • Религия Индии
  • Традиции Грузии
  • Топ-5 отелей Липецка с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197537 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто летел Red Wings в апреле в Египет ? Подскажите, чай, хоть наливают?)))
Скажите пожалуйста На Пхукете есть пляжные вечеринки?
подскажите, в аэропортной суматохе жена благополучно потеряла корешок от формы TM6. Стоит переживать на этот счёт вообще, он зачем нужен в Таиланде?
Подскажите, куда из Тбилиси, кроме Казбеги, можно съездить на машине в хороший отель на 2-3 ночи, что бы было максимально живописно, горы и свежо?
Подскажите, в Россию вылетать если, нужно ли сдавать тест для Egypt air, для посадки на борт, и надо до анкету на Госуслугах заполнять? Как было заполнение анкеты, например в ноябре 20 года?
Как из Турции прилететь в Таиланд ?
Туры Даламан на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр Машталер
Александр Машталер
Город Прага ...
4 года назад0 комментариев0
Svetlana Lukashevich
Svetlana Lukashevich
Москва
Гостиница отдает стилем советских времен, который намеренно сохраняют и подчеркивают. Я от этого не в восторге, но как отель данное место свою функцию более чем выполняет. Спасибо сотрудникам ...
3 года назад0 комментариев1
Наталья Лисовская
Наталья Лисовская
Минск
это устаревшая информация. В августе я летела 4 часа ...
3 года назад0 комментариев0
Виктория Норкина
Виктория Норкина
Севастополь
После посещения этого отеля остался неприятный осадок. Антисанитария, хамское обслуживание и значительно завышена цена на номера ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё