Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то отдыхал в Краби в отеле Krabi Resort? Как Вам отель? Планируем ехать в июле 2 взрослых и ребёнок 10 лет.
- Посоветуйте, пожалуйста, думаю, какую страховку взять для Таиланда. Многие рекомендуют т- банк.ну, оно как-то очень дёшево получается. взять более дорогую? еду с ребенком, поэтому проблем с решением проблем не хочу иметь.)
- Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, если лететь не пакетным туром, а своим ходом (куплен только билет на самолет в одну сторону), есть ли какие-то риски? То есть спрашивают ли где-то обратный билет?
- Планируем с женой в Паттайю полететь, первый раз в Тае. Может кто подсказать хороший спа в Паттайе за адекватный ценник?
- Подскажите, плиз. Нам в ТМ20 написали проживание в Тайланде с ноября по май. Т.е. пол года. А когда мы пойдем продлевать штамп на 30 дней, вопросов не возникнет? Полгода ведь нельзя жить.
- Прилетаем в Банкок с подругой в 2.00 ночи, она не хочет брать такси, мотивируя тем, какая разница где сидеть, все равно в 14.00 только в отель заселят. Где пошариться?