Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если на альте лежат евро, то я могу расплачиваться в магазинах в Сербии и евровой и динаровой картой? Если да, то есть ли разница в курсе конвертации в динары тогда (в случае одной и второй карты), например?
- Нужно оплатить медицинскую страховку в сербской страховой компании в Белграде наличными динарами. У плательщика есть только долларовая и евро карты (не сербские). Какой картой и в банкоматах какого сербского банка выгоднее снять динары?
- Подскажите,загранпаспорт выдан в Крыму,внутренний паспорт Санкт-Петербурга и прописка там же.Не будет ли проблем с въездом в Сербию по загран паспорту?
- Может кто-то подсказать компании по перевозке вещей в Сербии? Квартирный переезд, нужно перевести вещи из Апатина в Нови Сад.
- Как перевести в сбер онлайн на рублёвый счёт имея карту Альта банка Сербии или наличные евро?
- 1)Альта банк можно перевести доллары на счет?У меня почему то в кабинете показывается только динары и евро 2)Сколько обычно идут переводы из других стран? 3)где посмотреть полные реквизиты с номером счета и свифта?