Похожие вопросы
- Если у нас было два бордера из Тайланда, мы можем самостоятельно вылететь на следующий бордер в другую страну и через 1-2 дня прилететь? не будет проблем на границе?
- Я уехала в Таиланд и не успела получить юаневскую карту рсхб . Скажите пожалуйста я могу ею рассчитываться через куаркод ? Она онлайн как бы есть, а куаркод оплаты не нашла.
- Можно ли как-то оплатить онлайн на лазаде (может, Юнион пэй нашу принимает приложение)? И если да, то есть ли такая функция, чтоб курьер оставил посылку на ресепшн кондо?
- Кто-то оформлять студенческую визу Таиланда в Ханое? Это правда, что 3-4 рабочих дня придётся ждать после подачи документов в посольство ?
- В смарт-басе можно наличными платить 100б за человека или надо покупать карточку специальную где-то? Если карточку - где ее можно купить в аэропорте? напишите пожалуйста.
- Купили в Паттайе местную симку за 199 на 30 дней в 7/11, интернет работал. В тот же день решили переставить в другой телефон, и тот ее не видет.