1. Главная
  2. Египет
  3. Вопросы и ответы
  4. Впервые за границу планирую полететь, склоняюсь к Египту, может кто нибудь подсказать где лучше мониторить туры? И везде в интернете по разному пишут, так и не поняла, без прививки пускают? Нужно только пцр сдавать перед вылетом?
Лена
Лена
  • Скопировать ссылку

Впервые за границу планирую полететь, склоняюсь к Египту, может кто нибудь подсказать где лучше мониторить туры? И везде в интернете по разному пишут, так и не поняла, без прививки пускают? Нужно только пцр сдавать перед вылетом?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 года назад
Maria
Maria4 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день, если есть прививка, и 2 поставлена и прошло 14 дней, то нужен сертификат на английском с госуслуг, если прививки нет, то пцр не позднее 72 часов с момента приезда в египет, если пересадок нет, пока в египте годна только спутник v как прививка. А искать туры, это мониторить сайты, чаще у агрегаторов есть скидки от туроператоров и покупка тура там дешевле чем на оф сайте оператора. Для начала определитесь что вы хотите от поездки, место, и исходя из этого подбирайте отель.

0
Комментировать
Комментарии6
Margo
Margo
1548 дн.
  • Скопировать ссылку
А файзер можно?
Ответить
Morozova
Morozova
1548 дн.
  • Скопировать ссылку
Хм. Советовать человеку, летящему первый раз за границу, лететь через сайты агрегаторы, ну такое себе.
Ответить
Elena
Elena
1548 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: Неее, я то в Еги уже 4 раза была, просто никогда не слышала об агрегаторах, интересно стало, что за зверь)))
Ответить
Kseniya
Kseniya
1548 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: Сама 12 лет назад полетела так первый раз в Египет и прекрасно себя чувствовала. Была студентом и даже пару тысяч играли роль. Собственно все 12 лет езжу через них, если нужен пакетный тур. К тому же человек сам спросил совет)
Ответить
Morozova
Morozova
1548 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kseniya: 12 лет назад и сейчас... Ну сравнили .
Ответить
Maria
Maria
1548 дн.
  • Скопировать ссылку
@Margo: В миде только про спутник информация.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Олеся
Олеся4 года назад
  • Скопировать ссылку

На данный момент самим намного дешевле лететь. Мы например купили билеты на авиасейлс и забронировали отель на островке. Если честно в разы дешевле вышло. И мы летим семьёй 4 человека. Экономия скажу вам 50 000р. а для нас это тоже деньги. Да и сейчас про любой отель можно найти отзывы, а так же видео. На Ютубе полно всего. А так же есть группы аналогичные этой, в которых можно всё узнавать и советовать другим, если что-то знаем. Поэтому для кого как. Кто если боится лететь сам то конечно через турагентство, а если нет то дешевле самому.

0
Комментировать
Комментарии1
Morozova
Morozova
1548 дн.
  • Скопировать ссылку
Да никто ж не спорит, что самим дешевле. Но не первый раз) Сейчас столько нюансов всяких.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, можно ли посмотреть на farsha, ничего не покупая там и не бронируя столик? Может с пляжа какого-то? Или там только платный вход? Хотели просто посмотреть, а не сидеть и дышать кальянами в духоте
  • Подскажите, Pickalbatros Laguna Vista Beach & Aqua Park 5* в Шарм-Эль-Шейхе? Кто подскажет как отель, в апреле лечу туда.)
  • Загран паспорт меньше 6 мес. Вылет в Египет 6 мая . Паспорт новый не оформить. Что делать? Нет смысла вылетать или могут принять в Египте?
  • По прилету в Шарм вклею визу, сколько дней можно находиться, без посещения гаузета?
  • Подскажите пожалуйста если арендовать машину в Хургаде,то будут какие либо проблемы чтоб самостоятельно доехать до луксора?а то читала что развернуть могут на дороге
  • Могут ли делать загранпаспорт дольше указанного срока? речь идет о паспорте на 5 лет, по месту постоянной регистрации.
Интересное
  • Традиции Греции — что общего с российскими обычаями
  • Традиции Узбекистана
  • Праздники Великобритании в 2022 году: календарь, история, традиции
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Хургады
  • Путевки на отдых Конаклы 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187395 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Мои родители и бабушки-пробабушки были евреями. Но я не знаю посещали ли он синагогу! И не знаю где искать концы. Если кто-то может подсказать, пожалуйста? Всем счастья и здоровья. Заранее спасибо.
А кто нибудь из граждан РФ смог получить разрешение на въезд в Израиль? Напишите, пожалуйста. Не могу своих родителей привезти
Подскажите хороший отель в Шарме район Шаркс бей?
Завтра знакомые пожилые возвращаться обратно в Израиль с Украины - тест готов, вакцинация есть, надо какие то бланки заполнять и предварительно отправлять в мисрад бриют?
Посоветуйте отель, Египет на октябрь чтобы тепло было и еда супер топ морепродукты, гриль, мы молодая пара 25 лет. Заранее благодарю за душевный совет.
Выбираю отель в Шарм, в первый раз хотим полететь в Египет. Подскажите может кто знает отель Domina coral bay sultan pool, он нормальный? Или ещё рассматриваю HILTON SHARKS BAY RESORT.
Еколошки хотели: одрживост и одговорност у хотелском бизнису
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Владикавказ — О городе:
Во Владикавказе я останавливался на одну ночь в рамках двухнедельного автопутешествия к нашим южным границам. Что интересного Город интересен с архитектурной точки зрения. Хотя находится ...
3 года назад0 комментариев8
Муниса Носирова
Муниса Носирова
Долина Смерти (-86 м) самая низкая точка в Серверной Америки ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Куба
Общественным транспортом или автомобилем на Кубе пользуются, чтобы доехать из аэропорта до отеля, прокатиться вдоль океанского побережья, переместиться из одного города в другой или ...
3 года назад0 комментариев4
Анна Хомченкова
Анна Хомченкова
Севастополь
Были тут как то в прошлом году. Впечатления ужасные от пребывания тут ...
3 года назад0 комментариев-1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё