Похожие вопросы
- Нужна помощь, проконсультируйте пожалуйста . Родственник пытался вылететь из аэропорта Бангкока, с просроченной визой.
- Добрый! Как снимать наличные в Таиланде с минимальными потерями? Я нашла информацию что у атб банка минимальная комиссия, а 220 бат все банкоматы съедают при снятии? Спасибо
- Правильно ли я понимаю, что прожив более 180 дней в Таиланде и получая доход извне Таиланда (не РФ), я обязан заплатить местный налог?
- Скажите пожалуйста как можно жить в тайланде не сильно заморачиваясь с визой , как посмотрел можно продлить каждые 30 дней( могут не продлить)
- Планирую в конце июля Паттайю. Хотел бы на Ко Лан на 3-4 дня, как лучше? там снять жилье и пожить 3-4 дня или из Паттайи ездить на денек? Просто по погоде не понятно в конце июля как бывает, не хотелось бы сидеть на острове в домике ;) Спасибо
- Подскажите пожалуйста кто в курсе. гражданам Белоруссии визу по прилёту в Тайланде оформить нельзя. Что нужно заранее её в Москве оформлять.