Похожие вопросы
- Друзья, подскажите пожалуйста, а в Дубай молле можно расплачиваться рублями? И если можно то картой или наличными? И если картой то какой? Российские карты там вообще можно как-то использовать?
- Подскажите, купил дирхамы в купюрах по 500. Это проблема их разменять в ОАЭ (Шарджа) или сдачу без проблем дадут?
- Уважаемые коллеги-туристы! Подскажите, как обстоят дела с долларами 2006 года и картой union pay в Шардже. Можно ли их использовать? Спасибо.
- Летим в Дубай. Подскажите что со связью. У меня МТС. Будет он там работать или местную сим надо?
- Подскажите пожалуйста, хочу для в Абу-Даби поездки открыть карточку в Россельхоз банке, лучше в долларах или юанях открывать? Какой курс будет если например с долларовой оплачивать и есть ли какие то комиссии? Спасибо
- Подскажите по длинному транзиту через аэропорт Шарджи. Рейс Москва - Куала-Лумпур. Пересадка в Шардже 12-14 часов, AirArabia. Багаж надо перерегистрировать во время пересадки или заберут в Москве, а выдадут уже в КЛ?