Похожие вопросы
- Подскажите какие лекарства российские нельзя провозить в Таиланд? Можно ли везти кеторол ?
- Подскажите пожалуйста, какую страховку выбрать для поездки в Таиланд. (Пхукет). Подразумевается спокойных отдых без поездок на байке. Двое взрослых и один ребенок (3 года). Важно, что бы была русскоязычная служба поддержки.
- Подскажите как добраться из аэропорта Бангкок до Джомтьен?
- Прилетаем в Бангкок из Нячанга на пару дней. подскажите в каком районе лучше снять отель, чтобы походить и посмотреть город/туристические места?
- Подскажите, знатоки Вонгамата/Наклуа, какие есть вкусные кафешки с местной едой, может неприглядные, порекомендуете? А в Бангкок кроме раннего утра и ночи в какое время дня добраться проще без пробок?
- Подскажите, какая погода на острове Самуи в середине октября? На сколько комфортно отдыхать. Дождь раз в сутки для нас не проблема. Или уже начинается сезон дождей и стоит поискать другое место?