Похожие вопросы
- Подскажите если летишь на Пхукет с пересадкой, а в Москве в дютике закупился- на второй рейс с жидкостью же не пустят ?)
- Летим через Ченду (Китай) в Пхукет. Подскажите на границе наличные спрашивают? Или такого нет?
- Подскажите плиз, есть ли в Суварнабхуми на этаже вылета обмен валют (поменять оставшиеся баты)? Или сразу спускаться к обменникам у метро?
- Подскажите, на Пхукете кто-нибудь был в аквапарке Andamanda в высокий сезон? Большие там очереди на горки? Сколько стоять по времени?
- Кто знает…лечу Бангкок-Иркутск Аэрофлотом через Москву. Можно попросить на стойке регистрации, чтобы выдали багаж в Москве?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить сразу два билета на Самуи по разным тарифам, один с багажом, а второй без багажа? По отдельности трип. Ком не дает купить билет на ребенка.