Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если на альте лежат евро, то я могу расплачиваться в магазинах в Сербии и евровой и динаровой картой? Если да, то есть ли разница в курсе конвертации в динары тогда (в случае одной и второй карты), например?
- Для поездки в Сербию оформляю карту UnionPay от Россельхозбанка. Подскажите, пожалуйста, по поводу того, в какой валюте лучше открыть карту для этой цели? В юанях или евро?
- Как из Сербии получать пенсию в России , через Райфайзен много теряетсЯ , из динар в евро , затем банк по своему курсу в рублях выдают , есть ли возможность получать в России в евро?
- Может кто-то подсказать компании по перевозке вещей в Сербии? Квартирный переезд, нужно перевести вещи из Апатина в Нови Сад.
- Я приехал в Сербию 8 июня, власник у которого я снял жилье на неделю, зарегистрировал меня онлайн до 14 числа, но вчера 10 числа я ездил в Боснию, на пару часов, то есть выехал и заехал обратно в Сербию, надо ли получать белый картон заново?
- А такой вопрос. У нас регистрация дата стоит 22.06 в белом картоне. Хотя границу Сербии и Черногории мы пересекли 21.06. Считать срок прибывания от какой даты?