Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, хотели поехать в Каир, нам в аэропорте дали наклейки, но не поставили никакие печати, в каир мы в итоге не уехали. В каком месте поставить эту печать?
- Что делают в Египте с краденными телефонами(айфон), сдают на запчасти или все же продают? Реально ли вообще найти по всем данным? Вор на мотоцикле, не в отеле
- Подскажите пожалуйста: с визой на 28 дней дают еще 14 дней вылететь без штрафа, верно? А если штамп из Гуазета на 90 дней, также есть еще 14 дней на вылет или нет?
- Планируем полететь в Шарм в середине апреля из Узбекистана. Оттуда хотим посетить Каир. Знаю, что в Каир нужна виза, но вот вопрос: визу нужно брать в Узбекистане или же можно ее получить на месте?
- Не могу пройти онлайн регистрацию на рейс из Хургады в Москву. Авиакомпания Азур. Пишет в лк, что регистрация закрыта. До вылета 23 часа. У кого-нибудь было похожее?
- Может кто-то заказывал еду в отель в Шарм-Эль-Шейхе? подскажите как оформить доставку еды в отель?