Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Есть нерезидентский валютный счёт (евро, доллар) в Поштанска стадионица. Может ли другое физ.лицо (не владелец счета) положить на него деньги?
- Нужно оплатить мед страховку в сербской страховой компании в Белграде наличными динарами. У плательщика есть только долларовая и евро карты (не сербские). Какой картой и в банкоматах какого сербского банка выгоднее снять динары?
- Нужно оплатить медицинскую страховку в сербской страховой компании в Белграде наличными динарами. У плательщика есть только долларовая и евро карты (не сербские). Какой картой и в банкоматах какого сербского банка выгоднее снять динары?
- Подскажите, сталкивались ли с переводами денег в европу? Нужно дочке оплатить учёбу в Испании из Сербии. Альта банк, где карта, говорит, что транзакции не проводятся . Какие пути ещё возможны?
- Что будет если после визарана в течение 24 дней не оформить белый картон и повлияет это на внж в Сербии?
- 1)Альта банк можно перевести доллары на счет?У меня почему то в кабинете показывается только динары и евро 2)Сколько обычно идут переводы из других стран? 3)где посмотреть полные реквизиты с номером счета и свифта?