1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста. Прилечу в Бангкок в 18-00 вечера на выходе из аеропорта у нас возьмут пцр. посадят в такси и отвезут в заранее забронированный нами отель SHA+. Сколько по времени делают тест? Мне на след вечер на Самуи улетать, успею?
Yuriy
Yuriy
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста. Прилечу в Бангкок в 18-00 вечера на выходе из аеропорта у нас возьмут пцр. посадят в такси и отвезут в заранее забронированный нами отель SHA+. Сколько по времени делают тест? Мне на след вечер на Самуи улетать, успею?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
A.V.
A.V.4 года назад
  • Скопировать ссылку

Успеете тест ночью приходит обычно. максимуууум сутки.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если мы прилетим в 11 в Бангкок (суварнабхуми) к 13 пройдем таможню (надеюсь), мы же успеваем при использовании такси в этот день на Самет добраться?
  • Подскажите были в Паттайе в ноябре, штамп до 25 января, хотим на пхукет в январе лететь, нам до 25.01 надо будет вылететь верно?
  • Подскажите, как много времени может потребоваться на пирсе донсак, если купить билеты на паром заранее? Едем на авто
  • Ситуация такая что через месяц лететь в тай отдыхать, хотели приобрести доллары заранее, но к сожалению в городе не оказалось их в наличии, остались только старого образца.
  • Подскажите, в каком районе Бангкока остановиться на одну ночь? Буду сутки в Бангкоке ( первый раз) хотелось бы поближе к достопримечательностям и метро. Чтобы и что-то успеть посмотреть за день и с утра в аэропорт Суварнабхуми уехать.
  • Собираемся в Паттайю. Подскажите по заполнению TDAC. Если рейс с пересадкой, какой указывать - который из России и потом из Таиланда. Пересадка в Китае. Какую дату первую указывать - вылета или прилета?
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Чео Лан индивидуальнаяСимиланские острова Пхукет 1 день Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Биг Бен
  • ВЦ Греции в Москве
  • Как добраться до Ираклиона
  • Топ-5 хороших отелей Аланьи 4 звезды по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Светлогорск Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247644 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, если есть в Сербии карта бусплус, то можно пересадку делать бесплатно в течение 90 минут?
Собираемся в Тай на 3 месяца. Кто сможет поделится опытом покупки обратного билета с возможностью сдачи? Туда мы купили, а вот обратный хотим взять возвратный.
Ребёнок сегодня ночью задыхался, поехали в панган ночью в больницу, там все мягко говоря - нелюди были на смене, с боем выпросила продать антигистаминные..
Кто то может рассказать, лучше остановиться в Белграде или в другом городе? Какие есть кардинальные отличия (доступность инфроструктуры, природа, может качество интернета) от других городов?
По прилету на Шри-Ланку, невакцинированному человеку поставили печать, что полностью вакцинирован, сдали пцр вчера, сказали, что нет вакцины, а нам все равно поставили.
В Сербии есть междугородний роуминг?
Туры Ичмелер с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mark S
Mark S
Москва
Долго копался с выбором гостиницы, всё оказалось проще чем я думал. На Петровке, с изящными интерьерами и метро под носом располагается отличный вариант для отдыха и прогулок в центре ...
4 года назад0 комментариев0
Муниса Носирова
Муниса Носирова
Долина Смерти (-86 м) самая низкая точка в Серверной Америки ...
4 года назад0 комментариев0
Mariana Koroleva
Mariana Koroleva
Варшава ...
4 года назад0 комментариев-1
Наталья Лисовская
Наталья Лисовская
Минск
это устаревшая информация. В августе я летела 4 часа ...
4 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё