Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, первый раз летим китайскими авиалиниями на Бали и встал вопрос пересадки в Пекине в 1.5 часа, хватит этого времени чтобы спокойно сесть на другой рейс или стоит поторопиться?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Бали ночью можно купить симку? если да, то где? прилетаем в 00:35, хотелось бы сразу там купить симкарту
- Первый раз летим на Бали, как можно добраться от аэропорта до Нуса дуа ( какие приложения такси работают) и как оформить визу?
- Вопрос по Визе: прилетаю в Джакарту 03. 02. 25 в 2 часа дня, вылет из Джакарты в Пекин через 11 часов в 04. 02 в 01. 40 то есть в ночь.
- Прилетаем на Бали, в денпасар, где лучше дешевое такси заказать до джимбарана?
- Подскажите, пожалуйста, правильно понимаю, что до въезда на Бали нужно обязательно заполнить медицинскую и таможенную декларацию, визу и туристический сбор можно оплатить в аэропорту по прилету?)