Похожие вопросы
- Летели из России 19/10 и оставила свою и сына куртку Поняла , что нужно обратиться в Lost and found (
- Кто сталкивался, вылет должен быть в 12.15 в шарм, на данный момент время стоит 00.40. Мы уже потеряли день отдыха, хотим подавать жалобы, какие есть нюансы?
- Подскажите, сколько стоит примерно такси от аэропорта Хургады до Pickalbatros Palace Resort? У меня был заказан ранее индивидуальный трансфер, но за него просят доплату в связи с изменением рейса))))
- Кто отдыхал в марте в 11 числах в Шарм-Эль-Шейхе? как вода в море и в общем погода ? мы любим теплое море стоит ли ехать? пожалуйста поделитесь вашим мнением!
- Подскажите пожалуйста, смотрю в тарифе Uber до аэропорта 90 фунтов. Спросила сегодня у водителя ( брали тоже Uber с Шерри до Мамши)
- Ребятки, день добрый. Нужна помощь. Бюджет 2000$, 4 чел. дети 9и12. Планирую в марте из Минска, если получится, либо из Москвы лететь в Хургаду. Санни Фэмили, Захабия или Сфинкс. Понимаю, что бюджетно, но куда лучше? Либо дома сидеть?)))