Похожие вопросы
- Подскажите если смысл брать наличку в рублях на Бали или в обменниках можно на карту переводить ? И есть ли ограничения по минимальной сумме ? Спасибо
- Кто-нибудь менял в Куала Лумпуре наличные индонезийские рупии на местные ринггиты? Поделитесь, пожалуйста, это много где в городе можно сделать или нет? Курс приемлемый?
- Ребят, подскажите, у меня есть собака маленькая, хочу ее с собой взять на Бали, не подскажете кто сталкивался с тем как ее туда завезти.
- Подскажите, если возьму обратный билет в Сингапур, но туда нет визы, могут ли быть проблемы на границе?
- Подскажите пожалуйста, какие розетки в отелях на Бали? Надо ли брать переходники? Спасибо
- Туристы, путешествующие самостоятельно, нужна ваша помошь/совет... Стоит ли покупать билет, если пересадка в Куала-Лампур чуть больше часа. Стоит пометка , что не надо получать и регистрировать багаж. У кого был такой опыт? Как все прошло?


