Похожие вопросы
- На Ао Нанг предлагают экскурсии по островам, снорклингом в вечернее время и биолюминесцентным планктоном. Ездил кто - нибудь на эту экскурсию? Понравилось? Планктон удалось увидеть?
- Кто знает если в миграционную службу Паттайя пойти и продлить на 30 дней ещё визу мы первый раз в Таиланде, но нам TМ30 не сделали при заселении , будет ли нам штраф ? Договор аренды есть
- Подскажите, пожалуйста, у кого есть виза DTV? Когда вы первый раз ходили отмечаться в иммиграцию (на 90 дней), что нужно взять с собой? Достаточно TM30, или ещё нужны фото, и 2000 бат?
- Была в Паттайе в 2010 году. Видимо многое изменилось.
- Кто по пхукету( патонг) катается на скутерах Можете подсказать, где стоит брать в аренду? И как часто тормозят?
- Подскажите, тайцы не хотят в 7/11 пополнять баланс? Бормочут на тайском. Уже обошли 3 штуки. В топсе тоже, хотя симки лежат. В лотусе тоже отправляют в севен.


