Похожие вопросы
- Подскажите, отдыхал ли кто в Хургаде где-то в середине апреля? Холодное ли море? Хотим поехать с детьми (4 года и 1 год), боимся, что будут мерзнуть
- Доброй ночи! Нужен совет, хотим полететь в Хургаду с 18 августа на 8-9 дней .совсем будет невыносимо? Плюс хотели на пирамиды съездить.
- Скажите как погода в начале ноября в Хургаде ? Собираемся с ребенком 2 года. Море теплое? А ветер сильный?
- Подскажите, пожалуйста, хотим купить тур в Набк бей, 19 числа прилетим- будет очень ветренно? И реально ли ездить купаться в другую бухту, Наама бей например? Сколько может такси стоить?
- Скажите пожалуйста, нужна виза Египта для посещения Петры в Иордании? летим в Шарм тоже хотим Петру посмотреть.
- Подскажите, впервые решилась полететь в отпуск в Египет прям вне сезон (с 1го марта), Хургада: Сахл-Хашиш. Прям жесткие там ветра? понять бы на сколько теплые вещи брать с собой.


