Похожие вопросы
- Хочу лететь в Хургаду своим ходом. Жить буду у подруги на квартире. Не будут ли ко мне вопросы, если кроме билетов ничего нет? Просто многие говорят , что в аэропорту Хургады, на паспортном контроле спрашивают ваучер.
- Кто был в фарш кафе в Шарм Эль Шейх? Как впечатления? Когда лучше ехать и сколько брать денег? С ребенком не опасно? Так как местные говорят что там нарк.
- Планирую приехать в Египет пожить на месяц. Не хочу в отели и тд. Планирую снять квартиру в Хургаде.
- Уважаемые! Летим с дочкой в Хургаду. Есть ли среди вас кто-то, кто знаком с турагентством "Рамзес тур"?
- Как решается вопрос с номером в Хургаде? Условно, я выбрал тур, знаю что за отель, и знаю что там есть бунгало - и хочу жить в нем, а не в номере. Решаю я это с агенством или на ресепшене?
- Подскажите, есть ли какой то лайфхак, как вызвать такси от пирамид к новому музею в Каире? Если точнее то из какой точки лучше всего вызывать? Читала что не хотят по тарифам убера везти оттуда..