Похожие вопросы
- Ик! Подскажите пожалуйста как добраться своим ходом желательно бюджетно до питомника Пиннавале с Хиккадувы? И реально ли одним днем?
- Кто летал со Шри-Ланки Air Arabia с пересадкой в Шардже в 50 минут? Поделитесь мнением, стоит брать такой билет? (Выбираем обратный рейс из Коломбо).
- Если у нас на рейсе на Шри пересадка в Шардже 11 часов и мы хотим съездить в Дубай и посмотреть достопримечательности, нужна ли нам транзитная виза? Или мы можем просто выйти погулять и зайти по посадочным билетам?
- Подскажите, у кого была долгая пересадка в Абу-Даби (7 часов), можно ли выйти в город, нужна ли виза?
- Находимся на Унаватуне , хотим вдвоём поехать на байке до ялы , там остановится на ночь а с утра поехать на сафари. Поэтому есть вопросы.
- Хотим поехать их Хиккадувы в Галле на автобусе. Подскажите, пожалуйста, где можно на него сесть и когда, и стоимость примерно.