Похожие вопросы
- Никто не оплачивал визу В1 Индонезии которая 30 дней электронная по прибытию) на сайте картами юнион пэй от Рсхб? Стоит заморачиваться с регистрацией на сайте, или не работают карты?
- Кто-то знает, если прилететь в Малайзию в качестве туриста, побыть там несколько дней и потом полететь в Индонезию, Суматра, ну и потом обратно в Малайзию через 2 недели. Могут быть вопросы при вылете/возвращении у паспортного контроля?
- По прилету в Индонезию при оформлении визы на 30 дней обязательно требуется билет на вылет из страны.
- Как обстоят дела с старыми долларами? Если за визу оплатить 100 доллар старыми, то не примут? (Жалко мелкие купюры отдавать, спрашиваю, чтоб заранее где-то попробовать поменять на местную валюту)
- Подскажите есть ли разница финансово в получении визы по прилету на Бали на месте оплата и оплате заранее? Лечу впервые, хочется понимать стоит ли заморочиться с оплатой заранее
- Подскажите. Был в иммиграционке продлевал визу на 30 дней еще, офицер сказал придет на почту, по практике через какое время прилетает на почту виза?


