Похожие вопросы
- Забронировала в Индонезии отель на 30 дней. Вопрос.Вылетать надо на 29 день или можно на 30???
- Кто-нибудь летел с пересадкой в Пекине ? Нужна ли Виза? есть перелеты 2,5 часа пересадки там и 18 часов, можно ли выйти в город без изы при 18 часовой пересадки?
- Хочу приехать на бали. Подскажите пожалуйста, что за виза по прибытию? То есть можно спокойно купить билет, приехать, а визу уже в аэропорту на бали оформляешь? Какие-то еще вещи нужны кроме этой визы?
- Подскажите, декларацию на въезд как я понял за ранее нельзя заполнить? За пару дней только до въезда на Бали?
- Подскажите пожалуйста, что нужно чтобы получить визу по прилету на Бали? что спрашивают? просто мы едем без брони отеля к родственникам, говорят нужен адрес куда приезжаешь чтобы выдали визу.
- Ребята, привет! Подскажите, кто был на Бали, на Нуса Пенида - можно по факту купить снорклинг или дайвинг с мантами? Везде в турах включен пикап и все остальное, а мы хотели добраться туда сами(((