Похожие вопросы
- Нас по страховке отправили в Mission Hospital Phuket ( ребёнка). Вот думаем, стоит ли туда ехать или за свой счёт в, какой частный кабинет?
- Доброй ночи! Слышала, какую-то регистрацию он-лайн для въезда в Таиланд на 60 дней собирались вводить.
- У меня заканчиваются первые 2 месяца в Тайланде. Могу ли я сделать сейчас +30 в миграшке и далее уже на бордик ездить? Не будет ли проблем из за +30 дней? (слышал слух, что были проблемы)
- Может есть у кого совет. На Протомнаке не могу купить симку. В 7/11 нет ни каких. Ни за 199, ни за 399 бат. Ни других. В топсе тоже нет.
- Бабуля моя купила симку за 350 бат, но с нее как то быстро улетели деньги, хотя она по ней ни разу не звонила, сейчас мы ей кинули 200 на баланс
- Купили симку в аэропорту за 699 безлимит на 8 дней, поставили, а щас смс пришло, что якобы осталось интернета 500 мб и чтобы продолжить надо еще пополнить. Это как? У всех так же было с этой симкой в аэропорту ?