1. Главная
  2. Египет
  3. Вопросы и ответы
  4. Как в Египте пополнить карту Водафон, и сколько она действует? Покупали в начале ноября. Заранее спасибо.
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

Как в Египте пополнить карту Водафон, и сколько она действует? Покупали в начале ноября. Заранее спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Ольга
Ольга4 года назад
  • Скопировать ссылку

Действует месяц, потом нужно придти в офис водофон, показать паспорт с продлённой визой, и они снимут блокировку до окончания срока визы. Пополнить можно через приложение, сайт и по моему в любом магазине. Я пополняю через приложение и часто приходят всевозможные плюшки.

0
Комментировать
Комментарии11
Alex
Alex
1422 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое. Приложение скачал, но там все на арабско-английском, тогда наверное лучше в магазине)
Ответить
Ольга
Ольга
1422 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Ну, для начала посетите офис, чтобы вам не заблокировали сим карту, она действительна 30 дней (ну, может чуть больше). У них и заплатите.
Ответить
Alex
Alex
1422 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Есть, наверное так и сделаем.
Ответить
Ольга
Ольга
1422 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Визу то продлили?
Ответить
Alex
Alex
1422 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Мы были в ноябре, сейчас летим в январе. В ноябре в Хургаде, там марка была, сейчас в Шарме, до 14 дней, ничего не надо.
Ответить
Ольга
Ольга
1422 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Ну, вам то не надо, в симку придется новую покупать. Симка действует на срок действия визы.
Ответить
Alex
Alex
1422 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Понятно. В любом случае новую сим карту, правильно?
Ответить
Ольга
Ольга
1422 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Да, купите новую и все.
Ответить
Alex
Alex
1422 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Спасибо, что всё так развернуто объяснили)
Ответить
Ольга
Ольга
1422 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Удачи.
Ответить
Neo
Neo
1422 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: В we покупали симку. Пользуемся третий месяц, все работает пока.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотела в Хадабе купить обычного молока или сливок в кофе, плюшек. Не нашла таких магазинов. Может, кто знает. Заранее спасибо!
  • Подскажите пожалуйста лучшую симку для связи в Египте, которая хорошо работает даже в местах, где плохая связь, спасибо заранее.
  • Подскажите пожалуйста, авиакомпания Almasria проверяет габариты и вес ручной клади? И если помимо нее большая дамская сумочка, к ней не придерутся?
  • Где в Шарме можно купить сим карту безлимит на интернет и сколько это примерно стоит, заранее спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, кто ездил в Манго маркет ,как там , цены хорошие,есть смысл ехать ? Трансфер у них вроде бы бесплатный. Заранее спасибо
  • Предлагают sanny days palmade mirette, одзывы неоднозначные. Может кто был, какие у вас впечатления. Заранее спасибо
Интересное
  • Традиции США — одной из самых многонациональных стран мира
  • Куда сходить с детьми в Волгограде?
  • С какими странами граничит Индия
  • Топ-5 отелей Ростова с бассейном
  • Путевки на отдых Белек центр всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196214 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
по программе test&go на прилете в аэропорту действительно проверяют наличие вакцины у детей старше 12?
подскажите кто уде сталкивался или знает инфо. Насколько реально уехать на такси из Гюмри в Тбилиси? Так как сейчас нужны пцр, боюсь что таких таксистов мало И на чем лучше, местные бомбилы у аэропорта или Яндекс?
Были ли какие-нибудь плохие новости про Касикорн банк (зеленый). Что-то мало АТМ стало в городе:(
Подскажите, пожалуйста - обратный билет через 33 дня после прилёта на Пхукет. Визы нет, только Тай Пас. Могут быть проблемы с въездом?
подскажите пожалуйста какая сейчас ситуация, для переболевших в течение 3 месяцев ковид, дадут ли тай пасс если есть qr код о перенесённом заболевании? Или необходимо поставить 1 дозу вакцины ещё?
Подскажите, при полете в Беларусь, если есть паспорт pp беларуси и даркон, то в израиле я показываю даркон, а в беларуси паспорт pp??
Erstaunliche Nationalparks - Entdecke die wunderbare Natur
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ирина Митрошина
Ирина Митрошина
Воронеж — Галерея Лики Воронежа:
Плюсы этого места: ОГРОМНЫЙ выбор сувениров. И это не ширпотреб, а ручная работа. Да, по стоимости получается чуть дороже, но качество, разнообразие, детальность и тема полностью эту ...
4 года назад0 комментариев2
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Светлогорск — О городе:
В Светлогорске я побывал в рамках путешествия по Калининградской области на арендованной машине в сентябре 2021 года. Что интересного Во-первых, архитектура. Причем как историческая ...
4 года назад0 комментариев5
Софа Карагозян
Софа Карагозян
Если не будит воды то мы не сможем жить потому что воду мы пьем и купаемся ...
4 года назад0 комментариев-1
Владислав Степанов
Владислав Степанов
Севастополь
Подвели с выдачей документов для командировки, хотя обещали. Ещё и кучу не лестных слов в свой адрес услышал ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё