Похожие вопросы
- Есть ли смысл брать тур на Шри ради перелета? Или все же перелет етихадами, к примеру, будет выгоднее? Планируем перемещаться по острову и жить в одном месте вряд ли будем. Вылет из мск. Обязателен ли обратный билет по прилету?
- Подскажите, кто был на сафари Яла? Как впечатления? Много ли животных встречаются? А то говорят, что может не повезти
- Где можно постирать вещи с сушкой желательно. Ну или просто постирать. Бентота, Алутгама.
- Подскажите - кто-то выдавал такси из аэропорта до хиккадувы в pick me? Написала 5 водителям, все гнут нереальную стоимость ( даже дороже, чем в аэропорту). Вот думаю - пик ми так далеко повезёт? Может кто-то ездил и скажет примерную стоимость?
- Было у кого нибудь? Купил в аэропорту в Хиккадуве симку диалог на 50гб сказали 5 мин и всё активируется. В итоге уже 2 часа и ничего. Только экстренные вызовы.
- Подскажите, пожалуйста, где в Хикке купить сим-карту с гигами? И сколько это стоит? Тупанула в аэропорте, не подошла к стойкам, сейчас страдаю с местным вифи, оч плохо грузит всё