Похожие вопросы
- Может кто знает адрес обменника в Хургаде или эльгуне ? И работают ли обменники в 5 вечера ? Сняли апартаменты между городами, заселились, но с магазинами - ужас, нужно менять наличность и ехать в город
- Отдыхаем в Хургаде. Бухта Макади Бей. Посоветуйте, где купить подарки и манго по хорошим ценам? Были в Сензо мол. Там ценники завышены на товары. Может кто подскажет куда поехать еще?
- Из Люксора в Каир на арендованной машине. Напугали кордонами с военными и налетами с похищением туристов на дорогах. Можно какую-то информацию по безопасности передвижения? Стоит ли ехать?
- Посоветуйте пожалуйста, как мне лучше поступить: я прилечу в Шарм Эль Шейх ночью, а отель не успела забронировать! В какой отель можно поехать переночевать?
- Подскажите пожалуйста, приедем в Каир ночью. В Гизу такси сможем вызвать, безопасно так ехать? Или лучше остаться на ночь в Каире, снять номер в отеле?
- Вопрос. Отдыхать будем в отеле Хургады Мовенпик ( Сома Бэй). за покупками ( сладости,специи,аптека, сувениры)