Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста Кто был в Набк бэй в декабре? Сильно ветренно? Часто ли в море красный флаг? P. S. я вкурсе, что бухта ветренная.
- Кто был в фарш кафе в Шарм Эль Шейх? Как впечатления? Когда лучше ехать и сколько брать денег? С ребенком не опасно? Так как местные говорят что там нарк.
- Подскажите, где в Шарм-Эль-Шейхе можно купить вяленую рыбу в районе Наама Бэй, если таковая имеется тут.
- Во сколько лучше ехать в старый город в Шарм-Эль-Шейхе сейчас? Понятно что после захода солнца, но до скольки там все работает?
- Подскажите, таблетки Сульфасалазин 500 от болезни Бехтерева. продают в аптеках Египта ? Может есть приложение какое-то, где можно посмотреть именно наличие? Находимся в центре Наама Бэй.
- Кто-то когда то ездил на такси (indrive) в аэропорт Шарм-эль-Шейх?