Похожие вопросы
- Кто визаранил во вьетнам, поделитесь опытом. У меня на 5 дней: лучше оформить роуминг Telcomsel , или там местные сим дешевые в простом доступе? Какую брать? )
- Не подскажите, на Ломбок местного гаи нет, чтобы на байке норм гонять по классным местам? То права отсутствуют международные, просто на Фукуоке нет проблем с этим.
- Подскажите пожалуйста, кто-то на Бали пользовался услугой ФастТрак? Вообще есть ли в ней необходимость?
- Реально ли съездить с Убуда до Водопадов Секумпул одним днем?И на чем лучше добираться?Такси или байк?Учитывая что на байке мы без прав,есть ли там посты где останавливают?
- Подскажите, на Бали для Grab, Indrive или Gojek обязательно нужна банковская карта? Наличными принимают? Если карта обязательна, можно ли ее в России попробовать привязать.
- Скажите, пожалуйста, такси годжек на Яве же работает? от ЖД в Баньюванги вокзала до отеля получится вызвать ?


