Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста. У нас вылет из Хургады в Каир в 9 вечера. Выселяемся из отеля до 11. Есть ли в терминале 2 зона ожидания, бизнес зал например, что бы там потусить .? Или лучше где в кафе посидеть ?
- Посоветуйте, пожалуйста, хостелы в центре Каира, чтобы было не очень дорого, безопасно и более менее чисто?
- Подскажите, если мы находясь в Каире будем бронировать отель на сайте "Островок " к примеру ,в Шарме, Хургаде, то можно оплатить онлайн с Российской карты?
- Кто то в Хургаде в отеле lazuli отдыхал? Что там по еде, алкоголю? А то отель взяли а отзывы в интернете очень сильно расходятся.
- Подскажите, кто летает в Египет самостоятельно, без покупки пакетного тура, через какие сервис лучше бронировать отель?
- Подскажите сколько сейчас стоит пляж от отеля Gafi, за ребенка платить нужно ? Проживать будем в отеле Xperience Kiroseiz Premier, может посоветуете рядом в пешей доступности платные пляжи ?