Похожие вопросы
- Про ин драйв вопрос. Реально их вызвать в аэропорт на 6 утра, или спят все?)
- Подскажите, сколько времени уходит в среднем на прохождение таможни при въезде в Хургаду? Есть ли очереди?
- Подскажите, опыт пересадки в Стамбуле 1-25. Успешно? Учитывая что сама авиакомпания такую персадку предлагает значит она по идее за нее отвечает. В случае опоздания на стыковочный рейс должны отправить на следующих?
- Народ. Подскажите. Как обстоят дела с оплатой долларами 2006г в Хургаде. В том числе и за визу. А то боюсь синенькие не найду. Год назад всё в норме было.
- Планируем поездку в Шарм. Поделитесь опытом, сколько долларов менять на египетские фунты? И стоит ли вообще менять? Из покупок планируем чуть пополнить аптечку и фрукты/сладости попробовать. Ну и поездки на такси. Какой диапазон цен на рынках?
- Интересует вопрос по СензоМолл. Собрались туда заехать. В основном думаю накупить сувениров. Стоит ли туда ехать? Какая ценовая политика сувениров?