Похожие вопросы
- Подскажите где купить страховку на время отпуска на Шри-Ланке? Через аэр арабию предлагают страховку сразу к билетам.
- Впервые лечу в Шри-Ланку. Подскажите, сим карту можно купить в аэропорту, а доступ к телеге и ватсапу на местном номере сохраняется? Имею в виду зайду ли я в аккаунт, которым пользуюсь в рф через шри-л симки?
- Подскажите пожалуйста, ввоз сигарет на Шри-Ланку разрешено блок на человека. А как обстоят дела по стикам для айкоса??
- Подскажите, пожалуйста, где в хиккадуве можно пюре картофельное поесть или макароны, только не спайси.
- Летим аэр арабиа Москва-Шарджа-Коломбо и хотим докупить дополнительный багаж. Туда и обратно показывает странную цену около 10$. Мне кажется это очень низкой ценой)). Кто нибудь покупал себе дополнительный багаж?
- Подскажите пожалуйста, весь ручной клади проверяли при регистрации на Шри-Ланке? А то я без багажа, понять надо, сдавать в итоге мини чемодан или нет. В шарике с онлайн регистрацией ничего не проверяли,думаю там больше 10 кг.