Похожие вопросы
- Хочу узнать по поводу тур визы Таиланда на 60 дней с продлением на 90. Знаю, что продление стоит 1900 бат, а вот что касается самой визы. Она платная? если да, то как ее получать и что для этого надо? или ее по прилету выдают?
- Живу в Тае, если был один наземный бордер то можно ли в малайзию слетать на Бордер и вернуться в тай ? Если будет обратный билет в РФ и проживание ?
- Кто-то сталкивался с подобной проблемой при покупке билетов на сайте Bangkok Airways по маршруту Бангкок - Самуй : Ввожу данные пассажиров (
- Подскажите, улетаем из Бангкока домой в 3 часа ночи. До этого будем в отеле недалеко от аэропорта. 15 минут на машине.
- В каком формате должна быть тм30? Арендодатель сказал что делает онлайн и присылает скрины - нормально их потом распечатать и показать?
- Подскажите пожалуйста, на Пхукете на пляже Ао Йон есть душ, туалет, зонтики? Хотим поехать с детьми, стоит ли?