1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, а форму тм из отеля можно взять сегодня, а доки на ковидный штамп подать 23 го? Или надо день в день?
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, а форму тм из отеля можно взять сегодня, а доки на ковидный штамп подать 23 го? Или надо день в день?

И должна ли у меня быть действительна бронь отеля на 23 е число? Просто у нас как раз 23 е последний день брони и последний день карантина. Хочу взять доки и поехать продлиться, а потом уже в другое место переехать.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Елена
Елена4 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы должны быть зарегестрирован по месту жительства на день подачи.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу узнать по поводу тур визы Таиланда на 60 дней с продлением на 90. Знаю, что продление стоит 1900 бат, а вот что касается самой визы. Она платная? если да, то как ее получать и что для этого надо? или ее по прилету выдают?
  • Живу в Тае, если был один наземный бордер то можно ли в малайзию слетать на Бордер и вернуться в тай ? Если будет обратный билет в РФ и проживание ?
  • Кто-то сталкивался с подобной проблемой при покупке билетов на сайте Bangkok Airways по маршруту Бангкок - Самуй : Ввожу данные пассажиров (
  • Подскажите, улетаем из Бангкока домой в 3 часа ночи. До этого будем в отеле недалеко от аэропорта. 15 минут на машине.
  • В каком формате должна быть тм30? Арендодатель сказал что делает онлайн и присылает скрины - нормально их потом распечатать и показать?
  • Подскажите пожалуйста, на Пхукете на пляже Ао Йон есть душ, туалет, зонтики? Хотим поехать с детьми, стоит ли?
Интересное
  • Традиции Греции — что общего с российскими обычаями
  • Куда поехать в августе 2022?
  • Традиции Мексики
  • Топ-5 отелей Анапы с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194292 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите много где есть возможность расплачиваться картой в Тае? Apple Pay? Или нет особо смысла и лучше нал брать?
Кто в ближайшие дни с детьми в Тайланд летел? Пцр не нужен, но берут что-то на антитела читал в одной из статьей, правда? Кровь чтоли берут?
У кого-то а/к S7 уже делала на ближайшие даты рассылку по отмененным рейсам Бангкока? У кого-то была стыковка с Пхукета через Бангкок в Россию? Что предлагают на замену? Наверное вопрос актуален к восточной части и Сибири.
Подскажите нормализовалась ли ситуация с вылетом в Россию из Египта имею виду с очередью на посадку???
Для России сейчас +30 дней продлевают по visa free или как и раньше по +7 в миграшке за 1900? Тайцы (сотрудники миграшки) утверждают что +30.
Кто работает постоянно с видеосвязью на Шри, подскажите как дела с инетом? Как обеспечить стабильный? Реально ли проводить зум-встречи, вебинары? Зависит ли от региона?
Туры Эвренсеки с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Янтарный — Пляжный променад:
Пляжный променад в янтарном я посетил, когда останавливался в этом поселке на одну ночь в рамках путешествия по Калининградской области на арендованном автомобиле. Что интересного Это ...
4 года назад0 комментариев10
Полина Малякина
Полина Малякина
Верный ответ б ...
4 года назад0 комментариев0
Alexey Kozlov
Alexey Kozlov
Скандинавия – это регион, который находится на Скандинавском полуострове. Включает три страны: Данию; Норвегию; Швецию ...
3 года назад0 комментариев0
Адиля Мутигуллина
Адиля Мутигуллина
Семена дня и ночи ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё