Похожие вопросы
- Кто на Пхукете заказывал товары с Лазада? Скажите курьеры звонят, когда привозят заказ? У нас нет тайской симки, сможем ли получить заказ?
- Интересует вопрос по страховке, если едем в Таиланд на всю зиму. Обнуляет ли бордер страхование на год ( в Т-банке например) ?
- Как заказываете с Лазады, как расплачиваетесь? и подскажите, если 20 дней будем в Паттайе, можно ли заказать iherb, Shein?
- Доброго всем дня. Получил симкарту DTAC от друзей вернувшихся из Тая. Через неделю вылетаю в Бангкок. Симку можно подключить и пополнить только в Тае?
- Подскажите плиз где купить симку лучше по прилету в Паттайю или есть сервисы где ещё в России можно купить есим?
- Кто оформлял страховку уже находясь в Таиланде? Через какую страховую? Мне выдают по 20тысяч за страховку (альфа, Тиньков)


