Похожие вопросы
- Кто нибудь пользовался услугой фаст трек при вылете с Хургады? Там же приоритетный выбор мест при регистрации. Раз нельзя заранее места купить при вылете)
- Лечу на две недели в Египет. Подскажите, можно два блока сигарет привезти с собой, сильно досматривают в аэропорту?
- Нужен список актуальных клиник в Шарме, чтобы найти нужные обследования? Если кто знает, где делают мрт, буду благодарна!
- Летим в Шарм-Эль-Шейх. подскажите, авиалинии ALMASRIA, особенности по багажу есть? Можно ли доплатить за перевес ?
- А миграционную карту можно самому заполнить в аэропорту в Шарм-эль-Шейхе или только платно? Знакомые летали, сказали, что за 1 доллар что ли заполняют.
- Расскажите как дела в Шарм-Эль-Шейхе в аэропорту с досмотрами? узнали, что там жестко все проверяют досконально




