Похожие вопросы
- Ребята,а после 21:00 обменники в аэропорту на Пхукете работают?Прилетаем поздновато,на такси хоть баксы обменять. Или в Москве купить немного батов?
- На днях лечу в Бангкок ,обратного билета нет .Если на таможне спросят про обратный билет ,хочу сказать, что буду оформлять пенсионную визу (56 лет ) Пропустят ? Или все таки нужно купить обратный билет?
- Купил билеты в тай. А обратные билеты планирую взять через 14 дней. Можно ли так?или обязательно сразу покупать обратный билет?
- Ребят подскажите пожалуйста ,нужна ли транзитная виза мне как гражданину Украины. Когда я буду лететь через Таиланд ,но у меня будет повторная регистрация в Тайланде и ожидание 2 часа . Транзитом в Тайланде
- Народ. Подскажите пожалуйста, где вернуть деньги в аэропорту за VAT? Дали бумажку , написано после эмиграции, это имеется ввиду после регистрации?
- Подскажите, пожалуйста, кто покупал билеты на Пхукет Etihad с пересадкой в Абу-Даби - при покупке билета не требуют внести паспортные данные, это норм? Когда и куда потом паспорта вносить?(