Похожие вопросы
- Подскажите, как обстоят дела с местными сим картами в Шарме? Какого оператора выбрать? И где лучше приобрести сразу в аэропорту или в отеле? Обманывают с гигабайтами интернета?
- Кто может подсказать, карта Белорусского альфа банка действует в Египте?
- Может кто-то подсказать? если я куплю жилье в египте, это дает право на спокойное проживание без вылетов через границу каждые 3 месяца? как можно легализоваться ?
- Подскажите пожалуйста, в местном аэропорту посмотрел сим-карту, на 15гб 3200р стоит, стоит покупать или в шарм-эль-шейхе можно найти дешевле?
- Подскажите, пожалуйста, нужно покупать симку местную в Хургаде? Звонить не планируем. В отеле вроде хороший вайфай. Больше беспокоит аэропорт, нужен ли там интернет.
- Ребята, кто летал египетскими авиалиниями??? Как у них с задержками рейсами, да и вообще в целом??? Цены у них привлекательные, но что-то я боюсь! Пока рассматриваю Аэрофлот, но он на 40 тысяч дороже!