Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если мы прилетаем на Бали и на следующий день утром уезжаем на гили Эйр. Где лучше остановится? И откуда уехать? Можно ли с юга острова уплыть? Или выгоднее доехать на такси до Паданг бай и оттуда уплыть?
- Подскажите! Как самостоятельно на Бали прилететь? Визу нужно делать? Билеты обратно?
- Кто подавался на визу США в Джакарте - Скажите, пожалуйста, можно ли туда зайти с телефоном и оставить его в камере хранения? И если оформляли доставку на Бали в денпасар, через сколько дней получили паспорт?
- Долго ли проходит процедура оформления визы на Бали, таможенный контроль , получение багажа в аэропорту ? Прилетаем в 00-30
- Собираюсь на Бали. Вопрос по визе. Нужно загрузить обратный билет из Индонезии. Что загружать, если по факту есть только подтверждение брони? Сам билет высылается после регистрации на рейс за 24 часа до вылета из страны.
- Подскажите, если самолёт вылетает в 7 утра, то как-то можно на Бали успеть вернуться к этому времени, добраться в аэропорт? из Нуса пениды. Или за день переехать в отель ближе к аэропорту?