1. Главная
  2. Египет
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем купить тур в египет, смущает прогноз погоды, есть отдыхающие там сейчаc? расскажите как там с погодой в январе? смущает то что очень ветрено, холодно ли? мешает ли он плавать?
One
One
  • Скопировать ссылку

Планируем купить тур в египет, смущает прогноз погоды, есть отдыхающие там сейчаc? расскажите как там с погодой в январе? смущает то что очень ветрено, холодно ли? мешает ли он плавать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
4 года назад
Марина
Марина4 года назад
  • Скопировать ссылку

Нужно понимать что для вас комфортно. Не жарко, тепло. Ветер может быть холодный а может и не быть, как повезет и от расположения отеля. В воде комфортно, выходить прохладно. Загорают многие. Кто что ожидает. Мы всегда в Египте в январе, нам сейчас отлично. Днем купаемся и загораем, вечером в кофтах.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Виктория
Виктория4 года назад
  • Скопировать ссылку

Погода с каждым днём лучше. Поавда в шарме 9 января обещают опять ураган.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Egor
Egor4 года назад
  • Скопировать ссылку

В шарме щас идеальная погода. Безветренная.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Первый раз в Шарм-Эль-Шейхе, подскажите пожалуйста, самое туристическое место в плане торговых рядов, типа рынок со одеждой , или ТЦ крупный. Именно побродить, одежду обувь посмотреть... Местного пошива)
  • Подскажите кто был в феврале в Шарм-Эль-Шейхе, скажите, там сильно ветрено ? Конец февраля- начала марта можно купаться или еще холодно ?
  • Подскажите пожалуйста, планируем вылет в Шарм, какой район лучше рассмотреть? Не хотелось бы нарваться на ветреность сильную (если конечно она есть) Присмотрели наама Бэй - новотель
  • Подскажите, пожалуйста, кто был, какой заход в море на пляже Reef Oasis Beach? у нас последний полный день здесь, хотим-таки съездить на нормальный пляж, но важно чтобы не с понтона, а именно ногами можно было заходить-выходить
  • Уважаемые коллеги по путешествиям! В прошлом декабре была в отеле Фараон- нам понравилось- муж хочет опять туда,но я бы сменила, просто ради новых приключений и разнообразия.Посоветуйте,пжл. Условие- большая зелёная территория, все взрослые?
  • Мы в Шарм-Эль-Шейхе, в отеле Jas sharm dreams. Очень хотели бы сами без экскурсии поплавать, рыбок посмотреть. Может кто то подскажет к какому отелю можно подъехать и просто самим поплавать,где красивый риф?
Интересное
  • Традиции Германии — самые интересные и необычные
  • Традиции Казахстана
  • Жизнь в России
  • Топ-5 роскошных отелей Уфы класса люкс
  • Путевки на отдых Калининградская область горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196502 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите кто был в отеле Домина Корал Бей в Шарме, как там с погодой в конце января, вода не сильно холодная, как с ветрами?
Нужен ли ПЦР при вылете из Шри-Ланки в Мск прямым рейсом Шри-Ланка эйрлпйнс.
У меня есть пара вопросов по Хургаде. Экскурсия (дом (или заповедник дельфинов, Каков процент вероятности поснорклить с дельфинами?
Подскажите пцр тест обязательно распечатывать когда прилетаешь на Ланку?
Могу ли я сделать визу в аэропорту шарма при внутреннем перелете? Если да. То у них есть график работы какой то? Кто то делал визы без туроператора после прилёта в шарм?
Я забронировал билеты на гоубасе. Их оплатить можно по факту в автобусе? Или оплачивать картой или на станции обязательно?
Туры Текирова все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Луиза Абрамова
Луиза Абрамова
Севастополь
Лучше 100 раз подумайте, прежде чем приезжать на отдых в Олимп. Наш отдых был конкретно испорчен. Впредь буду более придирчиво относится к выбору отеля. А сюда больше не ногой ...
4 года назад0 комментариев0
Кирилл Цуеури
Кирилл Цуеури
К Экваториальному ...
4 года назад0 комментариев0
Maria Kustikova
Maria Kustikova
Тбилиси
Везде на каком-то уровне опасно. Особенно, в Грузии, где некоторые индивиды не уважают личные границы девушек ...
4 года назад0 комментариев0
Анастасия Чернова
Анастасия Чернова
Москва
Самое жуткое место где мне пришлось побывать: 1. интернет ужасно медленный, сторис грузились по 10 минут каждая2. отель выглядит ужасающе, везде темень, как в подземелье, все невероятно ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё