Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, можно ли докупить багаж на Уральские авиалинии (не могу оплатить) лечу в шарм эль шейх?
- Кто летал Azal с пересадкой в Баку в Шарм-Эль-Шейх, Стоит рискнуть, или переплатить 20 тысяч за другой вариант?
- Хочу лететь в Хургаду своим ходом. Жить буду у подруги на квартире. Не будут ли ко мне вопросы, если кроме билетов ничего нет? Просто многие говорят , что в аэропорту Хургады, на паспортном контроле спрашивают ваучер.
- Подскажите пожалуйста, кто летел в Хургаду как Nesma, там можно попросить кипяток в свою термокружку?
- Прилетаем в Шарм-эш-Шейх в отель Альбатрос, если не будем выезжать с отеля, нужно ли покупать визу? Слышал прям заставляют купить.
- В Египте поездка из Хургады на пирамиды на микроавтобусе Тойота Хайс - всех возят галопом по европам туда? Минимальное время на несколько фото дают?