Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Дубае в метро в автоматах только по карте можно купить карточку на проезд? Или автомат наличными то же принимает?
- Скажите пожалуйста, в атлантисе, в аквапарке можно же арендовать полотенца отдельно, по факту? Когда билет покупали - не добавляли их.
- Подскажите, пожалуйста, правда ли что при проживание в отелях на острове Яс, отели дают проходные билеты в парки?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Абу-Даби посещать пляжи после 7 вечера, если купаться не планировали, а просто, чтобы поужинать около воды? Или там разбираться не будут, запрет и все?
- За сколько в аэропорт аль Мактум нужно выезжать с пальмы? Туроператор забирает за три часа до вылета. Не поздновато ли?
- Можно ли в Дубае купить билет на автобус за наличные?