Похожие вопросы
- Собираюсь на Пхукет в середине ноября, помимо налички подумываю сделать карту( на всякий случай).
- Подскажите пожалуйста хотели с мужем тайский бокс посмотреть где и на каких условиях в Паттайе это найти ? И ночной рынок где искать. Всем спасибо заранее
- Прилетела на Пхукет с Бали, хочу тут пожить, подскажите возможно ли как-то открыть карту Бангкок Банка? насколько это реально, нужны местные посредники? Любые подсказки, что важно знать! очень буду благодарна вам)
- Всем доброго вечера, хотела обратиться за помощью к отдыхающим и проживающим в Тае.
- Подскажите, в Паттайе какой фирмы симку лучше купить не для туристов , сколько стоит ,замучилась изучать эту информацию, нужно не на две недели, а на постоянной основе, не с этими бешеными затратами, нужен хороший пакет интернета.
- Собираемся на пхи-пхи, помогите, пожалуйста Сейчас отдыхаем на Пхукете ( банг тао) , очень грязно на пляже.