Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли выписать чек физическому лицу, например, другу, просто потому что сумма большая и снять в банкомате не позволяет лимит, есть ли подводные камни? Банк Дисконт
- Если я скачал корону, подключил озон карту, положил на карту деньги и сделал перевод в короне - в Израиле смогу их обналичить в гмт?
- Подскажите пожалуйста, есть карта кредитка cal. Ей не пользуюсь, за что каждый месяц снимают 19,8 шекеля? Это просто так будут все время снимать?
- При покупке билета на сайте Эль Аль не нужно указывать где либо паспортные данные пассажиров? Впервые с таким сталкиваюсь просто. Спасибо.
- Всем! Подскажите, смогу ли расплачиваться в Израиле везде картой европейского банка?
- Подскажите, пожалуйста - как можно со своего долларового счета снять доллары из банка апоалим? только через кассу? или можно через банкомат? Или можно ли перевести доллары другому человеку внутри банка?