Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как передвигаться по Убуду? Приложения такси, рекомендации? Безопасно ли заказывать мототакси? И быстрее ли это в сравнении с машиной? Заранее спасибо за ответ!
- Подскажите, скоро вылет на Бали, нужно поменять рубли на валюту. Что выгоднее купить в России доллары или евро? Какой курс выгоднее? Спасибо за ответ.
- Подскажите фирмы шоколада и кофе балийского, которые на сувениры с Бали можно купить. или это бред, что они тут клевые? Что вообще привезти с Бали на сувениры домой? где купить? Заранее благодарю за ответ
- По прилету на Бали с нас в аэропорту взяли только 35$ - за визу как мы поняли. туристический налог 10$ никто не просил.
- На Бали насколько удобно и практично пользоваться картой? Или везде местные просят наличку?
- Всем доброго теплого дня. Подскажите , слышал что на Бали , нужно брать с собой спф 100, но не могу найти. Макс тут 80.


