Похожие вопросы
- Кто-то может сказать про отель Hikkaduwa beach hotel, 120000 за 12 ночей, нормальный или можно за эти деньги найти лучше?
- Порекомендуйте отель для семейного спокойного пляжного отдыха с ребенком 8-ми лет в Бентота. Турагент рекомендовал Club Bentota. Это хороший вариант? Может есть какие-то явные минусы? Или соотношение цена/качество не лучшее?
- Подскажете пожалуйста, трансфер из аэропорта Хабмантоты до отеля Hikka Tranz 60$ это адекватная цена?
- Скажите как лучше доехать из аэропорта до азангамы и сколько это будет стоить плюс минус?)
- Подскажите пожалуйста отель в Уневатуне рядом с морем или в Ахангаме где получше отель за небольшую доплату? Едем первый раз, бюджет небольшой.
- Кто-то может посоветовать надежный трансфер? Прилетаем в 8:05 утра едим с аэропорта Хамбатота в Хиккадуву.