Похожие вопросы
- Подскажите такой вопрос, в декабре дожди на Бали часты? подскажите как быть по одежде? из-за дождей становится сильно прохладнее? едем надолго, думаем что брать с собой.
- Собираюсь полететь на Бали один, на 3 недели. Сколько долларов в день рассчитывать для +- бюджетного отдыха, но чтоб не считать каждую копейку(объездить остров, экскурсии и тд). И в каком районе посоветуете поселиться?
- Подскажите а с детьми на бали в каком отеле были? И как там пляж - купабельный? Понравилось вам?
- Уважаемые туристы, поделитесь опытом. Рассматриваем отпуск на Бали, в конце февраля, пляжный, с мелким детенышем. Какой район лучше рассматривать для бронирования???
- Подскажите, какой район выбрать, чтобы были бич клабы, красивые кафешки и пляж неплохой на Бали. Едем в июле
- Подскажите пожалуйста, подойдёт ли отдых на островах Пенида, Лембонган или Сениган с маленьким ребенком? Интересует пляж и спокойный океан. Возможно посоветуете где лучше остановиться или отели.


