Похожие вопросы
- Кто-то делал выход на Бали при стыковке в Куала Лумпур, билет единый, туркиш, 7 часов между рейсами?
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно денег на 2х поесть нормально и вкусно стоит? считаю, сколько денег брать с собой на Бали.
- Ребят привет), подскажите какая сейчас адекватная цена аренды байка на Куте, при аренде на месяц, средний по размеру 150кубоовый?
- Кто был в Амеде, подскажите пожалуста цены ниже на фрукты и кафе ,чем в Нуса Дуа?
- А сколько стоят экскурсии, если брать на месте на Бали? Условно говоря, самые ходовые. Что-то пока все что предлагают, прямо сильно выходит за возможность уложиться в 2000 баксов за две недели без проживания
- Подскажите, чем утомительна на Бали поездка на Нуса пенида? Правильно понимаю, что пол поездки это время «в пути» плюс очереди отстоять на видовые места?