Похожие вопросы
- Как в Хургаде положить деньги на Etisalat?
- Кто летал отдыхать в марте в Шарм-Эль-Шейх? есть ли смысл , теплое ли море? или лучше рассмотреть страну потеплее?
- Может кто-то сталкивался: вышла замуж, поменяла паспорт рф, но паспорт загран не меняла. он на старую фамилию. прошло 4 месяца. не возникнет ли вопросов у пограничников в Египте?
- Подскажите является ли страхование жизни обязательным критерием? активного отдыха в Шарм-Эль-Шейхе не планируем, или все же сделать? у кого какой опыт?
- Кто-нибудь пробовал заходить на госуслуги из египта, блокируют иностранные ip-адреса или нормально? Нужно будет 1 апреля записать ребенка в 1 класс.
- Подскажите, пожалуйста, если в Шарм-Эль-Шейхе заказывать такси через индрайв, можно ли ребенка на руки брать, какие здесь нормы? Нас 4 взрослых и ребенок 4 года.