Обсуждения в чате в Telegram
- А посольство Великобритании в Мск переехало? Оно не на Курской больше?)
- Кто ездил из Парижа в Лондон на поезде недавно? Там где границу проходить, и долго ли / сложно ли? Спасибо
- Не подскажете, есть ли какая-нибудь статистика по появлению слотов на запись в ВЦ на подачу на визу в Британию?
- Делаю визу в Великобританию. Помогите, пожалуйста, разобраться в нескольких вопросах: 1. Загружать только заполненные страницы паспорта? 2.
- Скажите пожалуйста я могу же купить билет из Лондона на поезд в Париж с Паспортом РФ и с визой шенген во Францию ?
- Не подскажете, сколько времени закладывать на паспортный контроль в Хитроу по прилёте из Стамбула?
- Делаю визу в Великобританию. Подскажите, выписку из банка о движении всю Переводить, не просто шапку? Взяла на Английском , но там на Английском только шапка
- Какую карту советуете открывать иностранную в Великобритании?
- Делаю визу в Великобританию. Если подгружены сканы документов в ЛК, то при поход в визовый центр доя подачи биометрии нужен только действующий паспорт рф и загран, который указан в анкете?
- Делаю визу в Великобританию. Есть у кого-то опыт подачи доков в Москве в посольстве без слота? Насколько реально? Моя английская подруга, сказала, что у нее так проходили родители.