Обсуждения в чате в Telegram
- Кто нибудь в курсе на какой срок дают гостевую визу? Приглашение от сына, гражданина Нидерланд.
- Скажите пожалуйста, с чего начать поиск вуза в Нидерландах, через кого лучше искать и поступать?
- Можно ли обратиться в консульство РФ в Германии для того, чтобы сделать нотариальную доверенность?
- купили две транспортные карты в аэропорту. Проехались на автобусе. Можно ли как-то удаленно проверить их баланс? Может есть какая-то то прога для андроида, по аналогии, с московской тройкой, когда можно приложить к телефону и узнать баланс?
- подскажите,как оформить туристическую визу шенген в россии? Хочу сделать племяннице, но в НЛ консульстве отказали. Ищу другие способы.
- Кто знает? Можно ли в Нидерландах начать процесс по натурализации, если нет всех дипломов по языку и тд? допустим есть А1 но нет А2. Можно к примеру начать процесс, и потом по ходу дела досдать дипломы??
- Где можно найти информацию, как ребёнка устроить в школу и детский сад (10 лет и 4 года) город - Эйндховен. Куда обращаться мигрантам?
- Как выкидывать органику ? В чем? Можно ли без пакета, а прям из «ведра» выкинуть?
- Подскажите по поводу домашнего интернета и подключения его в Нидерландах: 1. Провайдер ziggo как покупать и подключать?
- Кто сталкивался с ситуацией замены постоянного ВНЖ на паспорт Нидерландов, Как это происходит?