
Travel Ask
Удавалаве зимой
Какая погода Удавалаве зимой? Какая самая низкая, самая высокая и средняя температура за сезон? Как одеться и можно ли купаться? Во сколько темнеет? Температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и прогноз зимы 2025-2026 на основании архива погоды за 2023 и 2024 годы. Где отдохнуть, куда сходить, что посмотреть и чем заняться на зимних каникулах? ? Отзывы туристов о ценах и распродажах, достопримечательностях и развлечениях, дорогах и экскурсиях, природе и климате, а также советы, что делать и куда пойти с детьми и самостоятельно от опытных туристов и местных жителей.
Оглавление
[Скрыть]
Прогноз погоды в Удавалаве по наблюдениям и отзывам
Температура воздуха среднесуточная |
Температура воздуха ночью |
Температура воздуха днём |
Количество осадков |
Количество дождливых дней |
Продолжительность светового дня |
дек. | янв. | фев. |
---|---|---|
22 C° | 22 C° | 22 C° |
23 C° | 23 C° | 23 C° |
28 C° | 28 C° | 29 C° |
202 мм | 138 мм | 77 мм |
13 дней | 8 дней | 5 дней |
12 часов | 12 часов | 12 часов |
Жарко ли в Удавалаве зимой?
Зима на Шри-Ланке достаточно жаркая: средняя дневная температура держится на уровне 30 градусов и может доходить до 29. С 12 до 17 часов лучше держаться в тени или находиться в отеле.
Дожди в Удавалаве зимой.
В среднем, за зиму в Удавалаве выпадает 96 мм осадков. Количество солнечных дней - 85, а дождливых - 6. Исходя из этого, можно сделать вывод, что вероятность дождя в Удавалаве зимой - 6%.
Отдых в Удавалаве зимой с детьми
Зима - отличное время для поездки в Удавалаве с детьми: вода хорошо прогрета, а солнце - тёплое и ласковое.
Чем заняться и что посмотреть?
зимняя погода в Удавалаве отлично подходит не только для посещения театров и музеев, но и для осмотра природных объектов. Для планирования досуга вы можете воспользоваться нашим каталогом достопримечательностей Удавалаве.
Погода в Удавалаве в другое время:
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 70171 чел.
Помоги советом
Удавалаве
я нашел ошибку!